Коллектив МУП «ИПТ» на 80% вакцинирован или сотрудники имеют достаточное количество антител
МУП «Ивановский пассажирский транспорт» усиливает ковид-безопасность. В среднем ежедневно в ивановских троллейбусах проезжает от 15 до 20 тысяч пассажиров. Поэтому в троллейбусном депо проводят регулярную обработку подвижного состава дезинфекторами. Ежедневно перед выходом на линию и по окончании работы антисептиками обрабатывают поручни, стекла и другие поверхности.
Кондукторы и водители ежедневно проходят медосмотр. И в случае появления признаков простудного заболевания медик проводит экспресс-тестирование на COVID-19. Для этого МУП «ИПТ» закупило тысячи тестов на антиген.
Коллектив предприятия на 80% вакцинирован или сотрудники имеют достаточное количество антител. В административных помещениях сейчас устанавливают обеззараживающие лампы.