Масштабный турнир по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и пилонному спорту проходил в Москве
Юные спортсмены из Кинешмы приняли участие в Международном фестивале по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и пилонному спорту «SKY WORLD». Соревнования проходили в Москве на базе спортивного объединения «НЕБО СПОРТ» с 27 ноября по 6 декабря. Фестиваль собрал более 1400 спортсменов от 3 до 16 лет.
Представлявшие Ивановскую область кинешемские спортсмены стали победителями и призерами соревнований.
Лучшей в категории «индивидуальная программа» стала Милана Луняева, завоевавшая первое место в своей возрастной категории.
Первое место в категории «пары-многоборье» у Анастасии Машкович и Анны Сорокиной, заслуженное «серебро» принадлежит парам Ярославы Степановой и Алины Смирновой, Валерии Коноваловой и Василисы Владимовой. Третье место заняла пара Анастасии Дьяковой и Ивана Любимова.
Бронзовая медаль в категории «тройки» у Лилии Мосиной, Дарины Соловьевой и Алены Солодовой.