Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.12.2021
13747

Родильное и хирургическое отделения в Юрьевце, возможно, не откроют

Рожать юрьевчанки едут в Кинешму

Дальнейшая судьба хирургического и родильного отделений Юрьевецкого филиала Кинешемской ЦРБ под вопросом. Больница некоторое время была перепрофилирована в ковидарий.

«Официальной информации о том, возобновят ли свою работу хирургическое и родильное отделения после прекращения деятельности функционировавшего около двух месяцев на их базе ковидария, от руководства ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» администрации района получить не удалось. Но стало известно о планирующейся встрече главного врача Кинешемской ЦРБ Сергея Аминодова с персоналом вышеупомянутых структурных подразделений, на которую руководство района также приглашено не было», - отметил глава Юрьевецкого района Сергей Жубаркин.

Ранее юрьевецкая администрация предлагала провести совместное заседание: чиновников, депутатов, медперсонала филиала и главного врача Сергея Аминодова. Однако и на эту встречу главный медик Кинешемской ЦРБ не пришел.

«К сожалению, Сергей Александрович на мероприятии присутствовать не смог, также не состоялась встреча главного врача Кинешемской ЦРБ с персоналом родильного и хирургического отделений Юрьевецкого филиала», - сообщили в администрации Юрьевецкого района.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама