Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.01.2022
6982

В Иванове четырехлетний мальчик потерялся и чуть не попал под машину

Найти родителей ему помогла случайная прохожая

Эта история произошла в Иванове 29 декабря около восьми вечера. Наталья Захарычева с покупками выходила из торгового центра «Тополь». На уличной парковке заметила мальчика лет четырех, которого едва не сбила машина. Женщина обратила внимание, ребенок один, без шапки, куртка расстегнута.

Мальчик вбежал в здание, отправился к эскалаторам. Там его догнала Наталья.

«Я последовала за ребенком, поняла, здесь что-то не так. Спросила у него, почему он один. Оказалось, он убежал от папы из детского магазина. Отправился искать машину, но не нашел, заблудился. Мы направились в сторону детского магазина. В это время с третьего этажа спускалась перепуганная мама мальчика. Вероятно, родители искали его не пять минут. У малыша были красные уши, нос, вероятно, минут 10 он провел на улице», - поделилась с корреспондентом Ivanovonews Наталья.

Родители принялись ругать ребенка, перенервничали. Наталья, убедившись, что он в порядке, ушла.

«Как только я села в машину, ко мне подошла девушка, попросила позвонить, потеряла телефон. Найти его мы не смогли, но утром я получила сообщение: телефон найден. Днем ранее я увидела пожилую женщину, которая упала возле стоматологии, я посадила ее в машину, довезла до дома. Для меня это обычно, естественно. Нам всем нужно не быть равнодушными, смотреть по сторонам, кому-то ведь нужна помощь. И тогда в жизни точно хорошего будет больше, чем плохого», - рассказала Наталья.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама