Уже поступило более 100 заявлений в секции волейбола, баскетбола, бокса
Во Дворце игровых видов спорта города Иваново идет прием заявок в дополнительные бесплатные секции. Их откроют в наступившем году по поручению губернатора Станислава Воскресенского.
Уже поступило более 100 заявок в секции волейбола, баскетбола, бокса, а также от пенсионеров и многодетных семей для занятий на базе спортобъекта. Первая группа начала заниматься еще до Нового года – секция по баскетболу для девочек 7-9 лет.
Пенсионеры смогут бесплатно заниматься на базе Дворца спорта по вторникам и четвергам в часы здоровья.
Для студентов, родителей и детей от 16 до 18 лет из многодетных семей днем будут скидки 50% на групповые занятия и посещение тренажерного зала.
После открытия Дворец игровых видов спорта стал тренировочной базой для баскетболисток «Энергии» и волейболисток «Шуяночки», воспитанников областных спортшкол, а также местом проведения всероссийских и региональных соревнований.