Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.01.2022
8408

Семья чуть не сварилась заживо: комментарий кохомской администрации

28 января мы рассказали историю о том, как в результате прорыва трубы отопления едва не пострадала семья с маленьким ребенком. Горячая вода залила и постель родителей, и кроватку малыша, и только по счастливой случайности семьи в этот момент не было дома.

Сегодня в редакцию IvanovoNews пришел комментарий из управления строительства и ЖКХ администрации г. Кохма.

По данным аварийной службы МУП «Городская управляющая организация», сообщение об аварии в доме № 64 по ул. Октябрьской поступило 25 января в 9.14. Аварийная бригада прибыла по указанному адресу в 9.29. Собственник помещения обеспечил доступ в комнату в 9.47.

Авария была оперативно устранена 25 января силами МУП «Городская управляющая организация». Произведена замена 4 метров трубы стояка отопления в двух жилых помещениях.

«Собственниками помещений многоквартирного дома не определена управляющая организация для управления МКД. Задолженность жителей дома по оплате за коммунальные услуги в настоящее время составляет 6 млн рублей.

Администрация г. Кохма регулярно проводит открытые конкурсы по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом. Заявки на участие в конкурсном отборе от управляющих компаний не поступают. Аварийное обслуживание дома осуществляет МУП «Городская управляющая организация»», - отметила начальник управления строительства и ЖКХ администрации г. Кохма М. Жукова.

Надо отметить, что это проблемный дом уже оказывался в фокусе нашего внимания. Год назад мы рассказывали о том, как после аварии на стояке отопления в подвале практически полностью обледенел подъезд.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама