На ивановскую станцию скорой помощи приняли 22 новых сотрудника
Нагрузка на систему здравоохранения увеличилась кратно, терапевты поликлиник допоздна посещают пациентов на дому, выросло и число вызовов на скорой.
Для помощи основным медработникам дополнительно в штат взяли 22 человека (как студентов, так и с опытом работы). Об этом рассказала главный врач ССМП Светлана Москвина.
«В приемном отделе Единой диспетчерской службы развернуто 12 рабочих мест, которые 24/7 ведут прием вызовов от населения, а в случае увеличения нагрузки технически оснащены возможностью приема вызова 1, 3, 4, 5 подстанции (т.е. дополнительно 4 рабочих места). Усилен эвакуационный отдел, который занимается направлением бригад. Дополнительно укомплектовали второе место старшего врача для консультирования пациентов», - отмечает она.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter