Тело неизвестного мужчины было найдено в Ивановской области в лесном массиве между Кохмой и поселком Кочорский. Нашедшие тело очевидцы поначалу вызвали медиков – подумали, что кому-то стало плохо. Прибывшие на место врачи тело осмотрели и констатировали смерть. Несколько ножевых ранений шансов на выживание мужчине не оставили.
Опознать погибшего удалось по отпечаткам пальцев - он не раз привлекался к административной ответственности. 40-летний мужчина вел асоциальный образ жизни, перебивался случайными подработками и сбором макулатуры и металлолома.
В день гибели мужчина попал в объектив в компании с местным жителем. Вот двое мужчин идут куда-то, а на другом виде незнакомец возвращается уже один. Впрочем, вычислили его быстро и задержали - в полуразвалившемся доме в Седееве. Как оказалось, приятеля он зарезал в пылу ссоры. Мужчина, подозреваемый в убийстве, арестован и помещен в следственный изолятор.
Видео с места происшествия, записи с камер, подробности — в программе «По горячим следам».