Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.02.2022
6313

Ивановец превращал продукты в наркотики

Пока его не поймали 

В Иванове сотрудники полиции раскрыли серию краж из магазинов самообслуживания. Как оказалось, в торговых точках областного центра орудовал один человек. Он брал с витрин алкогольную продукцию и различные продукты питания, прятал под куртку, после чего с неоплаченным товаром спокойно уходил из магазинов.

Нашли серийного воришку благодаря записям с камер видеонаблюдения. Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, им оказался 33-летний ивановец, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи, а также умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Украденные продукты мужчина продавал, а вырученные деньги тратил на наркотики.

Возбуждено уголовное дело.

«Уже установлено, что подозреваемый причастен к 12 фактам краж из магазинов самообслуживания на территории областного центра», - отметили в полицейском ведомстве региона.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама