Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.02.2022
5719

Ивановец украл из магазина 15 банок тушенки

54-летний мужчина прятал продукты в камере хранения

В продовольственном магазине на улице Полка «Нормандия-Неман» в Иванове 54-летний мужчина совершил кражу. Ивановец многократно заходил в торговый зал и, якобы ничего не выбрав, уходил. Оказалось, что вор прятал продукты в камере хранения. Заметив это, продавцы сразу же нажали кнопку тревожной сигнализации и вызвали сотрудников Росгвардии.

Прибывшие на место преступления стражи порядка задержали мужчину. В ячейке они обнаружили 15 банок тушенки и рыбную продукцию. Сумма ущерба составила почти 2,5 тысяч рублей. Злоумышленника передали сотрудникам полиции.

Отметим, что за прошедшую неделю ивановские росгвардейцы более 30 раз выезжали по сигналу «тревога». Ими было пресечено 1 преступление и 14 административных правонарушений, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама