Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.03.2022
5746

Ивановская команда «Ветерок» выиграла Первенство по мини-футболу

Соревнования, организованные ассоциацией мини-футбола «Золотое кольцо», прошли 21-22 марта в Ростове Великом. Участниками турнира стали 8 команд юношей 2011 года рождения. Ивановскую область на состязаниях представляла команда «Ветерок».

Как признались организаторы турнира, ивановские футболисты сразу же показали себя фаворитами.

«Мальчишки быстрые, техничные, думающие. Выделялся не один игрок, а сразу несколько: Игорь Зорин, Тимофей Отставной, Михаил Васильев, Евгений Цепов. С такой командой тренер Екатерина Рыцарева способна была свернуть горы», - отметили представители АСМ «Золотое кольцо».

В финальном матче «Ветерок» встретился с «Барсами-красными» из Архангельска и одержал победу, при том, что архангельская команда на 60% состояла из ребят 2012 года рождения. Тренер «Барсов-красных» Александр Тетеревлев отметил, что победа «Ветерка» - заслуженная.

«В составе соперника - быстрые, резкие парни с хорошим игровым интеллектом, предугадывающие действия противника. Поэтому в играх с «Ветерком» у нас мало что получилось», - сказал Александр Тетеревлев.

Кроме того, лучшими спортсменами Первенства признаны Игорь Зорин - вратарь «Ветерка» и игрок команды Тимофей Отставной.

Добавим, что для «Ветерка» эта победа не первая. Два месяца назад юные футболисты стали победителями Кубка в Переславле.

Фото: МФК Ветерок


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама