Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.03.2022
4467

Дома в Юже незаконно отапливают водой из озера Вазаль

Предприятие ЖКХ использует водный объект без необходимого разрешения

Компания ООО «Тепло людям Южа» занимается теплоснабжением населения райцентра с сентября 2021 года. Воду для отопления предприятие забирает из озера Вазаль. При этом разрешение на пользование водным объектом у организации отсутствует.

В связи с этим прокурор района обратился в суд с иском, потребовав, чтобы предприятие ЖКХ получило необходимое разрешение на использование водного источника. Суд исковые требования удовлетворил.

В настоящее время ООО «Тепло Людям Южа» готовит необходимый пакет документов для департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама