Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.03.2022
6398

Ивановский батутист взял золото Чемпионата России

В эти выходные в Сочи завершились Чемпионат России по прыжкам на батуте и Всероссийские соревнования «Надежды России-2». Турнир прошел в четырех дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, прыжки на акробатической дорожке и прыжки на двойном минитрампе.

Золото чемпионата в дисциплине «синхронные прыжки на батуте» завоевал воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва № 2 Дмитрий Зенкин. Наш спортсмен выступил в паре с Романом Неудачиным из Краснодарского края, ставшим бронзовым призером в индивидуальных прыжках. Еще одна пара ивановских спортсменов, Роман Фокин и Дмитрий Лебедев, заняла четвертое место в синхронных прыжках.

В финал Чемпионата России в двух дисциплинах пробилась воспитанница СШОР № 3 Екатерина Кунгурцева. Ивановская спортсменка стала шестой на двойном минитрампе и восьмой - в индивидуальных прыжках.

В крупнейшем российском турнире приняли участие 138 спортсменов из 28 регионов страны. В числе участников - серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне Дмитрий Ушаков, чемпионки Европы Яна Павлова и Яна Лебедева, победительницы этапов Кубка мира – Анна Корнетская и Ирина Кундиус, чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы Михаил Заломин, Александр Лисицын, Вадим Афанасьев.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама