На помощь пришли «Грязепуты» - ФОТО, ВИДЕО
В деревне Грезино Лежневского района вечером 16 апреля случилось ЧП: в грязи завязла машина «скорой помощи», приехавшая на вызов к пациенту. На подмогу к ней выехали пожарные на «ЗИЛе» - и тоже увязли. Как к последней надежде, обратились к ребятам из «Грязепуты. Иваново» - и ребята не подвели. На помощь прибыли экипажи «Грязепутов» - Юлия и Алексей Макаровы, Илья Платонычев и Умар Абаев.
В Лежневской ЦРБ сердечно поблагодарили активистов автомобильного сообщества:
А вот с пожарным «ЗИЛом» пришлось повозиться – во время эвакуации машина почти легла на бок. Подождали второй экипаж пожарных с мощной лебедкой, чтобы сделать крен и не завалить машину окончательно. Совместными слаженными усилиями «ЗИЛ» удалось выставить правильно и аккуратно вытащить.
Напомним, что автомобильное сообщество «Грязепуты» существует уже несколько лет. Только за вчерашний день «Грязепуты» вызволили 6 машин.
Фото, видео: «Грязепуты»