Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.04.2022
9470

Ивановский Роскомнадзор запрашивает адреса местожительства главных редакторов местных СМИ


Управление Роскомнадзора по Ивановской области распространило письмо учредителям, главным редакторам СМИ, руководителям организаций-вещателей.

В нем чиновники просят предоставить в Управление номера телефонов и электронной почты главных редакторов, а также "...место регистрации главного редактора СМИ".
Делается это для "....организации оперативного взаимодействия с главными редакторами СМИ в рамках профилактических мероприятий по результатам рамках контрольно-надзорных мероприятий, обмена актуальной значимой информацией, а также в целях соблюдения процессуальных действий в ходе административных производств."  

Вместе с тем место регистрации того или иного лица относится к данным, которые защищены ФЗ "О персональных данных" и предоставление таких данных возможно только с его согласия в письменной форме.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама