Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.05.2022
5305

В Иванове на оживленной трассе обрушился канализационный коллектор

Провалилась одна из бетонных плит, закрывающая входную камеру объекта - ВИДЕО

Ширина открытого колодца - порядка двух метров, его глубина - порядка пяти. Сейчас данный объект представляет огромную опасность как для прохожих, так и машин. Глубокая яма расположена как раз на оживленной трассе на улице Калинцева напротив дома №2.

Когда именно произошла авария, местные жители сказать затрудняются. По одной из версий, впервые обвал был обнаружен еще до майских праздников.

В «Водоканале», которому принадлежит объект, об аварии узнали только сегодня от нашей съемочной группы. Обещали приступить к ликвидации её последствий. Официальных комментариев о сроках устранения и причинах обрушения от ресурсоснабжающей организации мы так и не получили.

UPD. Как уже вечером сообщили в пресс-службе «Водоканала», причиной обрушения коллектора на улице Калинцева стал наезд большегруза на бетонную плиту перекрытия канализационного колодца, которая не выдержала многотонной нагрузки. В течение рабочего дня 5 мая аварийная бригада ресурсоснабжающей организации планирует провал в этом месте устранить.

GPXxzgmqJq4tWbTX2tz5qVrKAV4aN1Tt950x20lPCy4qViV5gkn3nvmfPU-bRtTwkT8n1cLBQBlMzUwex3uLE45o.jpg


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама