Ракетчиков встретили хлебом и солью - ФОТО
Как сообщает администрация города Тейково, 12 мая военнослужащие и военная техника (ПГРК «Ярс») Тейковского ракетного соединения, задействованные в Параде Победы на Красной площади, прибыли к месту постоянной дислокации. Ракетчиков торжественно встретили на территории дивизии.
«Военнослужащих встретили хлебом и солью», - отметила пресс-служба администрации городского округа.
Перед ракетчиками выступили тейковские артисты и юнармейцы. Также на торжественной встрече звучали песни военных лет в исполнении военного оркестра Тейковской дивизии.
С прибытием ракетчиков поздравила глава Тейкова Светлана Семёнова. Она вручила благодарственное письмо командиру войсковой части № 34048 Сергею Доробало за большой вклад в организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Фото: администрация г. Тейково (Ивановская область)