11 домов и детский сад остались без воды - ФОТО
Сегодня в нашу редакцию обратилась жительница города Кохмы Ивановской области. Она рассказала, что на улице Кочетовой, 40 третий раз происходит коммунальная авария. К письму женщина прикрепила красочные фотографии, на которых виден масштаб бедствия. Коричневая жижа заполонила собой улицу, образовав большую лужу. Местные жители могут попросту утонуть в грязи.
«С утра нам перекрыли холодное водоснабжение. Сейчас работы по устранению аварии проводит МУПП «Кохмабытсервис», - рассказывает женщина.
По словам кохомчанки, аварию устранили в субботу, но в воскресенье уже опять «бил ключ». В понедельник рабочие вновь приехали на место ЧП. И сегодня вновь ситуация повторилась. Кохомчанка рассказывает, что жители дома устали жить без воды.
Тем не менее, объявление об отключении холодного водоснабжения кохомская администрация опубликовала на своем сайте 25 мая. В списке улиц, где не будет осуществляться подача холодной воды, и улица Машиностроительная, а также детский сад №11 «Теремок». Всего без воды остались жители 11 домов.
23 мая мэрия также предупреждала местных жителей об отключении холодного водоснабжения из-за проведения работ по устранению аварии.