Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.05.2022
8586

После смерти хозяйки пес в местечке Лесное начал нападать на людей

Дом, в котором жили владельцы пса, продали, а новые хозяева боятся собаку и не могут с ней справиться

В редакцию IvanovoNews поступило сообщение от ивановки. Она рассказала, что недавно в чате своего ТОСа прочитала информацию о том, как в местечке Лесное дворняга напала на прохожего мужчину и покусала его. Теперь пострадавший намерен обратиться в полицию.

По словам женщины, пес не первый раз нападает на людей. Хозяйка собаки умерла, а хозяин находится под следствием. Дом, в котором они жили, продали, и сейчас за псом пытается присматривать пожилая женщина. Однако и она боится животного. Когда пенсионерка идет кормить собаку, то каждый раз рискует жизнью. Один раз бабушке помогла женщина. Она посадила собаку на цепь и в будку. И это в данном случае уже можно считать поступком.

«Самое страшное, что мимо дома, где живет собака, часто ходят дети и взрослые. Рядом находится остановка общественного транспорта, а чуть подальше - интернат, где размещены беженцы с Украины. Собака может накинуться на каждого!», - говорит женщина.

При этом ивановка отмечает, что она обращалась в городской комитет экологии, где вчера была сформирована заявка на отлов животного.

Женщина звонила и в приют для бездомных животных «Майский день». По словам нашей собеседницы, директор приюта отказалась принять к себе такое животное из-за его неуправляемой агрессии.

Сама же ивановка считает, что собаку необходимо все-таки оставить в приюте. Либо усыпить.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама