Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.06.2022
10200

«На Барсе». Джулиус Лукас – про непростое детство, тягу к музыке и «Мистера Иваново»

На «Барсе» - интересный человек, Джулиус Лукас. 
Гость расскажет про непростое детство в Ленинграде, переезд в Ивановскую область, учёбу в Лухе. 
Джулиус признается, почему он всегда хотел заниматься музыкой, как попал в церковный хор, а позже и в народный ансамбль русской песни «Добрица». 
Герой программы вспомнит про свою неожиданную победу в «Утренней звезде» и участие в конкурсе «Мистер Иваново», а самое главное – поразмышляет на тему, как непростое детство, помогло ему стать счастливым в настоящем.
 «На Барсе» – новый проект телеканала «Барс», это интервью с интересными людьми нашего города. Гости затрагивают темы образования, карьеры, и конечно же – семейных ценностей. Ведущий программы Александр Гущин узнаёт у своих собеседников, в чём секрет их профессионального и личного счастья.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама