Ивановка не смогла дозвониться в онкодиспансер после 77 звонков
На прошлой неделе в редакцию IvanovoNews обратилась наша читательница с просьбой узнать, почему сложно дозвониться до онкодиспансера. Женщина хотела записать свою пожилую маму на приём в больницу, но не вышло. Она звонила 76 раз на номер 26-77-07 и на 77-й раз ей ответил робот, который предложил подождать еще.
«Прошло 10 минут ожидания, на что робот вновь объявляет про время ожидания, которое опять было более 10 минут! Это что-то невероятное происходит! Безобразие! Приходится проходить семь кругов ада, чтобы дозвониться!», - сообщает девушка.
На следующий день, правда, женщине все же удалось дозвониться до регистратуры онкодиспансера. Несмотря на это, мы направили запрос на имя главного врача медучреждения Владимира Козлова. Вот что он нам ответил:
«Основной номер, по которому осуществляется запись на прием к врачу поликлиники онкодиспансера - 8-800-200-65-32. Вся информация по порядку записи на прием к врачу размещена на официальном сайте диспансера и разъясняется на поликлиническом приеме. Также хочется информировать наших пациентов, что каждый раз, когда они сбрасывают звонок и набирают номер заново, звонок становится последним в ожидании. Поэтому лучше выбрать время и дождаться дозвона с первого-второго раза, это будет быстрее, чем набирать номер телефона 77 раз и каждый раз попадать в конец виртуальной очереди».
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter