Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.07.2022
5133

Ивановцы жалуются на траву, которой заросла новая набережная

Между тем на покос из бюджета города в этом году выделено 22 миллиона рублей

Новая набережная в Иванове заросла травой и бурьяном. Такие обращения начали поступать на нашу горячую линию. Однако в мэрии уверяют: покос проводится регулярно.

Речь идёт об участке между Соковским и Самойловскими мостами. Ивановцы уверяют: аллея превратилась в заросли, а сама территория серьёзно запущена.

Сейчас на месте трава частично покошена. В городской администрации нам сообщили: всего на покос из бюджета выделено 22 миллиона рублей. Две бригады работают с 7 до 10 утра. Что касается набережной, то это уже второй заход. За сезон один и тот же участок обкашивают в среднем от 3 до 5 раз.

«Работы стартовали в мае этого года и будут продолжаться до октября. Выкашиваются общественные территории, газоны, расположенные на центральных улицах, магистральных, в скверах, в парках, на улицах, где высокое движение и транспорта, и пешеходов», - сообщил IvanovoNews начальник отдела информационной политики администрации г. Иваново Юрий Коротков.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама