Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.07.2022
5149

Думая, что убил жену, ивановец позвонил теще и сообщил о случившемся

Полиция нашла в его доме самодельный пистолет, пригодный для стрельбы боевыми патронами

В Иванове завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство и незаконном хранении огнестрельного оружия.

По версии следствия, обвиняемый, изрядно напившись, учинил скандал на почве ревности и избил свою жену. После одного из ударов женщина потеряла сознание и упала. Это озверевшего ревнивца не остановило: мужчина продолжил наносить обездвиженной супруге удары, ломая ей кости и повреждая внутренние органы.

Через некоторое время, полагая, что жена умерла, он позвонил ее матери и рассказал, что случилось. Прибывшим по ее вызову сотрудникам скорой помощи мужчина мешал проводить реанимационные мероприятия. Несмотря на это оказать медпомощь удалось, и женщина осталась жива. Тем временем злоумышленника задержали сотрудники полиции.

В ходе осмотра места происшествия в квартире полицейские обнаружили переделанный из промышленного образца сигнального оружия пистолет. Он был пригоден для стрельбы боевыми патронами.

«В ближайшее время уголовное дело будет направлено в Ленинский районный суд города Иваново для рассмотрения по существу», - сообщает прокуратура Ивановской области.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама