Подробности ДТП в Лежневском районе - ФОТО
Около половины девятого вечера 18 июля в Лежневском районе на трассе «Золотое кольцо» столкнулись грузовик и «Рено Логан». 24-летний молодой человек за рулем легкового автомобиля задел встречный большегруз левым боком.
Пострадали водитель «Логана» и его 9-летняя пассажирка, они доставлены в медицинские учреждения. Как рассказали вчера в УМВД России по Ивановской области, в момент ДТП в легковушке находились шесть человек. Компания возвращались с озера.
Сегодня появились подробности происшествия. Выяснилось, что водитель «Логана» не имел прав и находился в состоянии алкогольного опьянения (показания прибора - 1,4 мг/л). Кроме того, на него составлены протоколы за нарушения правил перевозки и неуплату административного штрафа.
Фото: ГИБДД