Воровство попало на камеры ВИДЕОнаблюдения
В понедельник, 25 июля, в Иванове в одном из магазинов ТЦ «Тополь» средь бела дня молодой мужчина украл 10 пар очков. Преступление попало на камеры видеонаблюдения. Показательно, что в момент совершения кражи мимо него прошли несколько человек, а продавец за прилавком, видимо, почувствовав неладное, даже повернула голову в сторону похитителя, но почему-то из своего «островка» не выглянула.
Полиция просит помочь поймать злоумышленника.
Приметы подозреваемого: мужчина 20-25 лет, рост 180-185 см, одет в черную футболку с белым тигром на плече, темно-синие джинсы, черные мокасины, черные солнцезащитные очки, при нем была кожаная сумка черного цвета.
Всех, кто узнал мужчину или владеет какой-либо информацией о нем, просят звонить по телефонам: 8(4932) 32-72-41, 35-47-53, 527-002.
Видео, фото: Полиция 37