Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.07.2022
5777

В Иванове переиздали путеводитель краеведа Александра Тихомирова

Новое издание расскажет не только о прошлом, но и о настоящем нашего города



2 августа в Иванове состоится презентация дополненного и переработанного издания книги Александра Тихомирова «Иваново. Иваново-Вознесенск. Путеводитель сквозь времена». Первая книга вышла в свет в 2011 году. Новая приурочена к 150-летию Ивановской городской Думы.

В издание 2022 года вошли новые сведения и документы. Читатель найдет в нем информацию практически о каждом доме, начиная от села Иваново и до настоящего времени. Таким образом, Александр Тихомиров обращается не только к прошлому – Иваново-Вознесенску, но и настоящему города Иваново, рассказывая о людях, создающих его современный облик и уже являющихся частью его истории.

В книге свыше 3000 иллюстраций. Фотографии предоставлены не только Государственным архивом Ивановской области и историко-краеведческим музеем им. Д. Г. Бурылина, но и горожанами. Тираж книги – 2000 экземпляров. 

Презентация нового путеводителя начнется в 14:00 по адресу ул. Батурина, 6/40.

Фото: ивановская администрация

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама