Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.08.2022
3249

Ивановский дизайнер Ксения Демьяненко представит коллекцию в Крыму

На фестивале «Таврида.АРТ»
С 15 по 19 августа в Крыму пройдет фестиваль «Таврида.АРТ», в рамках которого состоится масштабный показ дефиле. На территории строительства Университета креативных индустрий будут продемонстрированы коллекции 20 молодых российских дизайнеров.

Концепция модного показа – «В отражении мира». Так, модели пройдут по зеркальному подиуму, который отразит природную красоту бухты Капсель. В оформлении сцены будут задействованы цветные порталы, а проход манекенщиц через них будет олицетворять изменение человека на протяжении жизни. Это будет один из самых необычных показов по своему формату за всю историю «Таврида.АРТ».

От нашего региона в фестивале примет участие дизайнер Ксения Демьяненко. Она представит одежду под брендом NOVIKOVA DSGN. В коллекции модельера - пальто и куртки с уникальными дизайн-проектами тканей, дополненными промышленной вышивкой. Все изделия бренда посвящены искусству с активной социальной составляющей.

Напомним, Ксения Демьяненко - победитель Международного конкурса дизайнеров одежды «Адмиралтейская игла» (г. Санкт-Петербург), участник Недели моды в Пекине (China Fashion Week Mercedes-Benz 2016), Недели моды в Москве, Недели моды в Санкт-Петербурге и многих других.

Также участники и гости фестиваля смогут бесплатно посетить более 300 шоу, выставок, представлений и других ярких событий, посвященных поддержке русской культуры. На главной сцене вместе с молодыми артистами проекта выступят Баста, Лолита, МакSим и другие звезды эстрады. Режиссером-постановщиком костюмированного арт-шествия выступит обладатель «Золотой маски» Алексей Франдетти. В честь юбилейных дат в истории российского искусства будут организованы специальные проекты. К 100-летию российского джаза пройдет фестиваль «Джаз.100» при участии Игоря Бутмана, а к 150-летию Сергея Дягилева – выступление звезд балета Большого и Мариинского театров.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама