Вход на музыкальную площадку - бесплатный
13 августа, в День города Иваново, на набережной Уводи вновь соберутся участники и гости фестиваля уличных музыкантов «Своя игра».
С 14.30 до 20.00 для зрителей будут выступать кавер-группа Xband, Johnny & The Tomcats, команда «Я и Он», Aluminum, Майя Гуринович (кавер-группа Hit Box), музыкальный проект «Дует из окна», квартет-трио «ДуЭто's», кавер-группа «Счастье». И как дополнение – солисты студии эстрадного пения «Вокализ».
Также в рамках фестиваля зрители выберут лучшую группу, которая получит приз «зрительских симпатий».
«Получить подарки от организаторов смогут и зрители. Во время выступления музыкантов будут разыграны билеты на стендапы Юлии Ахмедовой и Вани Усовича, концерт группы «Краски» и финальное шоу конкурса «Ивановская красавица» с участием поп-исполнителя Коста Лакоста», - сообщили в ивановской мэрии.
Вход на музыкальную площадку – бесплатный.