Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.08.2022
5851

«Синяя коза» помогла ивановскому сыроделу на Балтийском фестивале

Павел Кабанов взял 4 диплома – ФОТО, ВИДЕО

С 12 по 14 августа в Ленинградской области прошел первый фестиваль сыра. На гастрономический конкурс съехались около 100 сыроделов со всей России. Жюри оценивало более 200 продуктов. Участники соревновались в 8 категориях.

От Ивановской области на фестивале участвовал сыродел Павел Кабанов. Он представил продукцию своего одноименного ремесленного дома. Среди них 4 сыра - «Синяя коза», «Кефалотири», «Ремесленный козий сыр с ремесленной корочкой» и «Козий пестрый с рокфорти».

Эксперты конкурса высоко оценили продукцию ивановского сыродела и наградили производителя 4 дипломами.

Теперь Павел Кабанов отправится на следующий гастрономический фестиваль. «Сырные выходные» пройдут в Ростове с 26 по 28 августа.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама