Завершается капремонт московской трассы Р-132 «Золотое кольцо» около Иванова. На отрезке от д. Крутово до д. Кукарино заменили асфальт и расширили проезжую часть до 4-х полос. На участке с 185-го по 187-й км обустроили площадку для отдыха и развязку, на которой можно безопасно повернуть в обе стороны. На всем участке установили осевое барьерное ограждение, на опасных участках – боковое.
Обновили освещение, дорожные знаки, заново построили систему водоотведения. Укрепляют обочины, обустраивают тротуары и остановки. Завершить работы планируют осенью.
В начале реконструкции дороги к губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому обратились жители с просьбой внести изменения в проект капремонта – по первоначальному проекту из-за барьерных ограждений въезд в ряд сел и деревень предполагался через разворотные петли.