Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.08.2022
3676

В Правительстве России обсудили ситуацию с лесным пожаром у Талиц

"Кромка активного горения за сутки сокращена в 2 раза"


На заседании Правительственной комиссии по локализации и ликвидации лесных пожаров, которое провёл зампред Правительства России Дмитрий Григоренко отдельное внимание было уделено ситуации в Ивановской области.

В работе комиссии принял участие губернатор области Станислав Воскресенский.

Согласно прозвучавшей информации, на борьбу с лесным пожаром было направлено более 1 тысячи человек и свыше 160 единиц техники, включая 12 воздушных судов; была обустроена защитная минерализованная полоса длиной 70 км с целью остановки распространения огня, в том числе на населённые пункты.
"В данный момент такая угроза предотвращена. Кромка активного горения за сутки сокращена в 2 раза", - сообщают в правительстве страны.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама