Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.09.2022
5109

Ивановец украл у тещи золотые украшения и продал их прохожим за 3200 рублей

Вырученные деньги пропил

Ивановская полиция расследует уголовное дело о краже золотых украшений. Подозреваемый - 40-летний местный житель.

Мужчина проживает в квартире с супругой и ее матерью. Когда женщины уехали отдыхать на море, он решил это дело отметить, но денег на выпивку не было. Вспомнил, где теща хранит в доме золотые украшения. Полез в тумбу и похитил мужскую печатку, браслет и кольцо с сапфиром. Всё это он продал случайным прохожим на улице, выручив 3200 рублей. Деньги, разумеется, пропил.

«Когда женщины вернулись с отдыха, пожилая ивановка захотела надеть кольцо и заглянула в тумбу - золота там не оказалось. Она спросила у зятя, не брал ли он украшения, на что тот ответил отказом. Тогда потерпевшая обратилась в полицию за помощью», - рассказали в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Полицейские установили причастность родственника потерпевшей к краже ювелирных изделий. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Выяснилось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за имущественное преступление.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама