Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.10.2022
9030

В Иванове в поликлиники 7-й ГКБ на работу пришло рекордное число молодых врачей

Сегодня главный врач Седьмой городской клинической больницы Анастасия Александровна Потапова поприветствовала молодых врачей, которые

В этом году во взрослую и детскую поликлиники № 7 пришли работать 11 терапевтов и 8 педиатров. Эти цифры в 7-й ГКБ называют рекордными за последние несколько лет. Среди них есть и совсем молодые ребята, которые в будущем хотят поступить в ординатуру, и уже состоявшиеся врачи, имеющие опыт работы в больницах столичных регионов.

Очень многие из ребят пришли в поликлиники, когда был пик заболеваемости ковидом, и на первых порах им было очень непросто. Ежедневно их ждали десятки пациентов.

«Дорогие коллеги, я желаю, чтобы трудности не сломали вас, а закаляли и только делали сильнее. У вас есть опытные наставники, которые помогут состояться в профессии, - обратилась к ним главный врач 7-й ГКБ Анастасия Потапова. - А по сути, медицина - это любовь. Важно любить свое дело, пациентов, ведь они такие же люди, как вы, и приходят к вам со своей болью».

Фото: 7 ГКБ

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама