Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.10.2022
13564

Двое военнослужащих из Ивановской области погибли в ходе спецоперации

За проявленный героизм они награждены Орденами Мужества посмертно

В ходе специальной военной операции, защищая мирное население ДНР и ЛНР, погибли военнослужащие из Ивановской области Виктор Шилов и Евгений Пономарев.

Заместитель начальника зенитного ракетного расчета зенитной ракетной батареи Виктор Шилов и старший радиотелефонист отделения связи взвода связи парашютно-десантного батальона Евгений Пономарев проходили военную службу по контракту на территории других регионов.

За проявленные мужество и отвагу при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции они награждены Орденами Мужества посмертно.

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев и распорядился оказать всю необходимую помощь семьям.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама