Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.10.2022
3530

В Иванове в квартире у многодетной мамы несколько месяцев рушится потолок

Каких-либо действий от УК она ждет с марта

Ivanovonews на
Поделиться:
В Иванове в квартире у многодетной мамы несколько месяцев рушится потолок

Вероника Матвеева, мама троих детей, купила квартиру в доме на улице Поэта Лебедева год назад. С весны в одной из комнат начались протечки, обои отошли, розетки пришлось демонтировать. В скором времени часть потолка стала осыпаться.

Вероника обратилась в свою УК «Гармония», приехали специалисты.

«Мужчины посмотрели, говорят: мы не сможем вам помочь, потому что мы встанем и провалимся к вам в квартиру. Потопы у меня не прекращались, я дозвонилась уже до начальника управляющей компании, он сам приехал к нам. Посмотрел потолок, сказал, что да, всё очень плохо, сейчас что-нибудь придумаем. И вот с марта месяца ничего не сделано, кормят понедельниками», - рассказывает Вероника Матвеева.

Многодетная мама обратилась и в фонд капремонта в надежде, что если будет отремонтирована крыша, то УК займется потолком. Но ремонт крыши двухэтажки запланирован только на 2023 год.

Сейчас девушка написала заявление в Госжилинспекцию, его будут рассматривать в течение 30 рабочих дней.

Тем временем, деревянные перекрытия на потолке всё больше стали провисать, штукатурка отваливается кусками. Разрушаться потолок начал и в другой части комнаты, прямо над детской кроваткой, по счастливой случайности в тот момент малыша в ней не было.

«Я просто боюсь за детей, они же бегают, играют. Я не могу объяснить полуторагодовалому ребенку, чтобы он не ходил тут. Заставляю уже какими-то предметами, чтобы не лез. Я просто уже боюсь, что все эти службы зашевелятся только тогда, когда мне уже придется оплакивать детей. Потому что упадет кусок, и неизвестно, что будет».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама