Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.11.2022
4842

Ивановские тхэквондисты вернулись с Кубка Смоленской крепости с медалями

С 29 по 31 октября в Смоленске проходил XXI Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Смоленской крепости». В соревнованиях приняли участие воспитанники спортшколы №7 города Иваново.

По итогам соревнований у сборной Ивановской области три золотые медали: у спортсменки основного состава Центра спортивной подготовки Ивановской области, бронзового призера Чемпионата России, Анастасии Зарезиной, а также бронзовых призеров Первенства России 2022 года Егора Абрамова и Алисы Олексюк.

Серебряные медали турнира получили Артем Куликов и Виктория Пантенкова. С бронзовой медалью домой вернулся Артем Пантус.

Спортсменов подготовили Дмитрий Маньшин и Артем Барышников.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама