Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.11.2022
14831

Влюбленные из Иванова сыграют свадьбу в эфире федерального телеканала

Дальнобойщик Сергей и чемпионка России Екатерина устроят классическое торжество с бюджетом в 500 тысяч рублей - ФОТО

На телеканале «Пятница!» набирает популярность реалити-шоу «Четыре свадьбы». В нем невесты России вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы и денежный приз.

По правилам шоу в каждом выпуске 4 невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.

В числе участников проекта оказалась пара из города Иваново - Екатерина и Сергей. Влюбленные познакомились несколько лет назад через общих знакомых. Екатерина работает хореографом и является чемпионкой России, а Сергей – дальнобойщик.

Молодые устроят классическое торжество с бюджетом свадьбы 500 тысяч рублей. «Фишкой» торжества пары станет танец невесты с папой.

Ради победы в шоу Екатерине и Сергею предстоит попробовать превзойти своих конкурентов в организации торжества и доказать, что их свадьба – лучшая.  

Удастся ли влюбленным из Иванова победить в реалити-шоу «Четыре свадьбы», можно увидеть уже сегодня, 11 ноября в 17:00 на телеканале «Пятница!».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама