Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.11.2022
6094

В «Водоканале» ответили, будет ли перерасчет за слив ржавой воды после гидроудара

Этот вопрос волнует большую часть города Иваново
Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, в минувшее воскресенье во второй половине дня из кранов ивановцев потекла грязная вода. Оператор аварийной службы администрации г. Иваново сообщил, что такая ситуация в половине города. Он также рассказал, что из-за отключения электроэнергии в городе пришлось перезапускать и насосы. После того, как их включили снова, произошел гидроудар, это привело к тому, что ржавчина отслоилась от сетей. Единственный выход, который предложил оператор ЕДДС - сливать воду, пока она не станет чистой.

После этой публикации многие ивановцы стали нас спрашивать: сливать ржавую воду – это понятно, а будет ли при этом какой-либо перерасчет за некачественную услугу? Этот вопрос мы переадресовали «Водоканалу», где нам ответили:

«Перерасчет возможен - в том числе при обращении абонента. Заявления принимаются при помощи электронной почты: ivanovovodokanal@mail.ru или на официальном сайте АО «Водоканал» в форме обратной связи. В заявлении нужно указать период получения некачественной услуги, адрес, контакты для связи».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама