Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
21.11.2022
8150

Звонивший с сообщением о бомбах в ивановских школах представился сотрудником МЧС

Новые подробности о массовой эвакуации в Иванове 21 ноября

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, сегодня утром в Иванове прошла эвакуация целого ряда школ. Среди них: 26-я, 24-я, 11-я, 66-я, 56-я и др. Также были эвакуированы торгово-развлекательные центры «Тополь» и «Серебряный город», ивановский зоопарк, административное здание, расположенное в бывшей гостинице «Центральная».

Как стало известно IvanovoNews, утром во все эти учреждения поступил анонимный звонок. Мужской голос представился сотрудником МЧС и заявил, что в зданиях находятся взрывные устройства – необходима экстренная эвакуация.

В Главном управлении МЧС России по Ивановской области корреспонденту IN заявили, что никакого отношения к этим звонкам не имеют.

Экстренные службы города провели проверки. Все поступившие сообщения оказались ложными. Полиция разыскивает телефонного террориста.

Сколько именно школ в Иванове пришлось сегодня эвакуировать из-за анонимного звонка, в администрации города отвечать отказались, как и от других каких-либо комментариев по данной ситуации. Между тем, по нашей информации, звонки поступили во все школы города. 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама