Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
21.11.2022
5854

В одной из школ в Иванове распылили перцовый баллончик

Но уроки отменять не стали: дети провели в здании 2,5 часа

Ivanovonews на
Поделиться:

В понедельник, 21 ноября, в средней школе № 50 в Иванове произошел неприятный инцидент. Кто-то распылил перцовый баллончик в холле на первом этаже школы. ЧП, по сообщению учеников, случилось примерно в 7:55, однако уроки не отменили. Отпускать с занятий начали позже, когда стало понятно, что находиться в помещении просто невозможно.

Как сообщил IvanovoNews папа одной из учениц 50-й школы, эвакуация проходила крайне неоперативно, про дежурный на этой неделе 8А класс, со слов его дочери, вообще забыли. Ребята вышли из здания последними – в 10:30. И, к удивлению, ни «скорую», ни полицию, ни МЧС рядом со зданием не обнаружили, даже школьный врач отсутствовала. Оказалось, у нее по понедельникам выходной. Помочь детям кроме работающих родителей было некому. Так, обратившийся в нашу редакцию ивановец узнал по телефону, что у его дочери сильное першение в горле и кашель. Придя домой, подросток, следуя инструкции папы, сама оказала себе первую помощь. Сейчас с ней все в порядке.

Директор 50-й школы Эдуард Годованюк на вопрос IvanovoNews об утреннем инциденте ответил, что городское управление образования в курсе, дети продолжают учиться.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама