Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
29.11.2022
897

В Ивановской области продолжится капремонт детских садов

В 3-м детсаду Гаврилова Посада по региональной программе капитального ремонта детских садов заменили 29 окон и один дверного проёма. Ещё четыре сделают до конца года, потому что удалось сэкономить. Теперь ребятишки сидят на занятиях не в теплых кофтах, а в футболках.

О старте программы губернатор Станислав Воскресенский объявил в июле. Сейчас завершаются работы в рамках первого этапа проекта.

Станислав Воскресенский, губернатор: «У нас очень много детских садов в плохом состоянии. Мы решили, что мы в следующем году эту программу продолжим обязательно. Многие родители сейчас злятся, что до их садов не дошли, но мы дойдём. Мы только 65 детских садов ремонтируем в этом году, но продолжим обязательно в следующем году. Не остановимся, пока порядок не наведём».

Фото: Дмитрий Рыжаков

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама