Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Деньги
30.11.2022
6121

Житель Ивановской области выиграл в лотерею больше 5 млн рублей

Выигрыш мужчина решил потратить на будущее своей дочери

Ivanovonews на
Поделиться:

18 ноября 2022 года был разыгран суперприз одной из государственных лотерей – 5 000 000 рублей. А выиграл его – житель Ивановской области Вадим Р. Благодаря тому, что участник приобрел билет на несколько тиражей подряд, его сумма выигрыша увеличилась и составила 5 006 000 рублей.

Увлечение гослотереями у мужчины появилось чуть больше года назад. До судьбоносного события Вадиму уже везло в лотерее – он выиграл 45 000 рублей.

«На тираж билеты купил вечером, поставив числа наугад. Узнал о победе ночью. Жена с дочуркой спали, и я решил рассказать им новость лично только на следующий день после работы, - рассказывает Вадим. - Перед этим событием была долгая черная полоса, но затем она закончилась. Уверен, что выигрыш - это знак к продолжению белого периода».

У Вадима недавно родилась дочь. Молодой папа решил потратить выигранные деньги на ее будущее: приобретет для дочери квартиру в Ивановской области.

Мужчина работает на текстильном производстве размотчиком ткани. Сейчас молодой папа и по совместительству лотерейный миллионер все свободное время посвящает семье.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама