Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
30.11.2022
5436

Ивановец предложил сделать из приютских собак унты для бойцов СВО

Вместо того, чтобы тратить на бездомных псов продукты и деньги (АУДИО)

Ivanovonews на
Поделиться:

На нашу «горячую линию» ежедневно поступает большое количество звонков от жителей Ивановской области. Люди жалуются на проблемы ЖКХ, дороги, качество медицинских услуг, общественный транспорт и многое другое. Некоторые предлагают даже какие-то свои решения. Но вот такого, можно сказать, шокирующего предложения нам еще не поступало.

Позвонивший нам ивановец заявил, что был бы не против, если бы из собак, содержащихся в приютах для бездомных животных, сделали унты для солдат, сражающихся сейчас на фронтах специальной военной операции на Украине. Еще раз: унты – из собак – для бойцов СВО! Вместо того, чтобы переводить на бездомных псов тонны продуктов и деньги.

«Собак кормят… 4 тысячи тонн каждый день. Это ужас какой-то! Неужели собаки дороже ребят, которые там погибают, свою Родину защищают, по сути дела. Ужас!», - заканчивает свой звонок мужчина.

Мы могли бы просто не обратить внимания на это сообщение – мало ли кто чего предлагает, искренне считая, что его «рационализаторское» предложение пойдет только всем на пользу. Но считаем, что если подобные идеи уже не просто существуют в нашем обществе, а озвучиваются вслух – замалчивать этот факт мы как СМИ просто не имеем права, поскольку обязаны отражать в том числе социальные настроения и веяния.

А как вы относитесь к предложению нашего зрителя? Оставить свой комментарий можно в группах «Барса» в соцсетях ВКонтакте и Одноклассниках.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама