Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
11.12.2022
10046

Никто из «коллег» не пытался помочь провалившемуся под лед рыбаку в Юрьевце

Подробности спасения – ФОТО

Стали известны подробности утреннего инцидента с 59-летним рыбаком в Юрьевце. О том, что в полынье в районе так называемого коровьего пляжа барахтается мужчина, местным спасателям сообщили в 8:40. Через 2 минуты дежурная смена уже спешила к месту происшествия на судне на воздушной подушке «Марс-700».

«Я подал пострадавшему конец Александрова, а мой коллега Сергей Чистяков меня подстраховывал. Вместе мы вытащили промерзшего рыбака на лед. Чистяков помог ему забраться на судно, пока я сматывал снаряжение», – рассказывает спасатель Владимир Трошин.

В 9:12 пострадавшего от переохлаждения рыбака передали прибывшим медикам. Как уже сообщалось ранее, мужчине оказали первую помощь. От госпитализации он отказался.

Спасатели отметили, что рыбаков на льду было много, однако никто не пытался помочь человеку, провалившемуся в полынью.

Фото: www.spas37.ru

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама