Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
06.12.2022
3149

Шуянин изрезал труп своего знакомого

В Шуе вынесен приговор 40-летнему местному жителю. Вердиктом коллегии присяжных заседателей он признан виновным в убийстве.

Преступление было совершено в ночь с 14 на 15 декабря 2021 года. Подсудимый распивал спиртное в гостях у своего знакомого. Во время застолья между ними произошла ссора, во время которой злоумышленник схватил нож и нанес им собутыльнику шесть ударов в грудь и шею. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Между тем убийца, полагая, что хозяин жилища все еще жив, продолжал наносить удары ножом – уже по мертвому телу.

Суд приговори шуянина к 9 годам колонии строгого режима. Кроме того, как сообщает прокуратура Ивановской области, в пользу матери погибшего с осужденного взыскано 3 млн рублей в качестве компенсации морального вреда.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама