Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Здоровье
08.12.2022
3404

Ивановская область получит еще 23 автомобиля скорой помощи

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский на встрече с жителями рассказал, что в регион поступят еще 23 новые машины скорой. Часть техники придет в этом году, часть - в следующем.

В Ивановской области, по данным депздрава, ежесуточно на линию выходят 120 бригад скорой медицинской помощи, для их полноценной работы необходимы 149 автомобилей класса «В» и «С» с учетом подменных машин на случай ремонта.

На данный момент в регионе 180 единиц медтранспорта, 60 из них находятся в резерве. 27 автомобилей прослужили уже более пяти лет, их используют в качестве подменных. Основной автопарк за последние несколько лет полностью обновлен. Новая федеральная поставка позволит доукрепить материальную базу и заменить те машины, которые служат в резерве.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама