Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
27.12.2022
5430

В Ивановской области вынесен приговор насильнику-педофилу

38-летний мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности 12-летней девочки

Вынесен приговор 38-летнему жителю Кинешмы, признанному виновным в преступлении против половой неприкосновенности ребенка.

По версии следствия, 19 августа 2021 года в дневное время подсудимый увидел 12-летнюю девочку, которая шла одна по одной из улиц Кинешмы. Убедившись, что поблизости никого нет, мужчина напал на ребенка. А затем достал нож и, угрожая убийством, увел девочку в безлюдное место, где совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Суд приговорил педофила-насильника к 12,5 годам колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, на срок 15 лет. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама