Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Деньги
31.12.2022
15497

В Иванове дети-беженцы из ЛДНР и Украины попросили в подарок лего, самокаты, ролики и КАМАЗ

Это их первый Новый год на новом месте

В Иванове провели новогодний праздник для детей, которые приехали с территорий ДНР, ЛНР, Украины и живут в пунктах временного размещения. Это их первый Новый год на новом месте.

Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Океанская поделилась с IvanovoNews списком пожеланий ребят. У Деда Мороза дети попросили LEGO-конструкторы, самокаты, управляемый браслетом игрушечный КАМАЗ, несколько пар роликов, машину-перевертыш, большие шоколадки, беспроводные наушники, мягкие игрушки, коньки и разную «мелочь».

Мечты детей помогли осуществить неравнодушные ивановцы. Они помогли Деду Морозу привезти подарки, о которых в своих письмах написали дети.

Как отметила Татьяна Океанская, дети ни в чем не нуждаются, находятся на государственном обеспечении, одеждой, школьными принадлежностями обеспечены.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама