О трагедии, случившейся в первый день нового года, мы уже сообщали: 1 января в половине восьмого утра в Савинском районе под колесами автомобиля погиб 19-летний парень. Сегодня появились подробности.
Как рассказали в ГИБДД по Ивановской области, на 39-м километре автодороги «Лежнево-Савино-Воскресенское» 34-летняя женщина на «Ниссан Кашкай», в состоянии алкогольного опьянения (показания прибора - 0.915 мг/л), совершила наезд на движущихся в попутном направлении по правому краю проезжей части пешеходов, девушку и парня.
19-летний юноша от полученных травм скончался на месте ДТП. 18-летняя девушка с травмами головы и ссадинами лица после оказания медицинской помощи была отпущена домой.
На водителя составлен протокол за отсутствие при себе водительских прав и страховки. Проводится проверка.
Фото: ГИБДД