В социальных сетях появилась информация о том, что по Кохме достаточно давно бегает истощенный пес в наморднике. Местные жители видели его в разных районах города. Помочь псу не получалось.
В паблике «Потеряшки Иваново» пишут:
«Этот пёс людям не даётся. Видела его несколько раз у одного и того же дома, у одного и того же подъезда в разные дни. Сделала вывод, что он самовыгульный. Громко облаивал людей, намордник, наверно, надели, чтоб не покусал никого. Он худой, но не истощенный»;
«Сказали, что он подходил к людям и скулил, лапы подкашивались у него. В любом случае нужно выяснить ситуацию с собачкой».
Кохомчан просят не проходить мимо: всех, кто заметит собаку на улице и сможет ее придержать, просят позвонить по телефону +7 960 506-35-56, Наталия.
Фото: ВКонтакте / «Потеряшки Иваново»